Электронный офис. Что дальше?

Оставляйте здесь Ваши отзывы, предложения и пожелания по продукции УКЦ МААШ «Автошкола МААШ»

Модераторы: Препод, Bat1

Как дальше развивать Электронный офис?

Никак, всего достаточно уже
1
9%
Исправьте ошибки (укажите где и какие), в остальном всего хватает для работы
1
9%
Очень не хватает нужных документов (перечислите каких), в остальном все нормально
7
64%
Другой вариант (прокомментируйте подробнее)
2
18%

Всего голосов: 11

Авто-старт

Re: Электронный офис. Что дальше?

Сообщение Авто-старт » 02 апр 2015 20:00

Как мне продали меньше месяца назад эту программу версии3.4.10 к каму мне обратится чтобы объяснили как мне продали старую кривую программу и в тех поддержке мне не могут помочь

Авто-старт

Сообщение Авто-старт » 02 апр 2015 20:14

Я бращаюс в тех поддержку потому-что с программой проблема если вы открывали данную версию и работали в ней тоб не задавали большенсто вопросов у меня где я чётко выше описал свои действия и результат если вас интересует чтоб я вас атаковал скринами могу это сделать завтро.

Авто-старт

Сообщение Авто-старт » 02 апр 2015 20:26

Мне просто интересно вы сами открывали эти программы?

Авто-старт

Сообщение Авто-старт » 02 апр 2015 21:22

вы сами себе противоречите когда говорите что тех поддержка только для последних версий и говорите что продают на 99% со складов старых версий. купив данную программу мы получаем старую версию и не кто не отвечает за это. обновить не возможно т.к. нужно скачать файлы по инструкциям установить а программа не обновляется. при открытии программы: окно управление базы данных- есть кнопка обновление она не активна. Может вы если продаете старые программы и об этом пишите так потрудились бы без лишних проблем как в нормальных программах поставили и активировали автомотическое обновление или для вас это невероятно сложно? для вас интереснее создать себе и другим головную боль в виде этой кривой проги заработав на ней реально денег и аккуратно отписаться: что мы консультируем только тогда когда вы выполните квэст обнови свои (нами проданные вам ) дрова и будет вам возможность обратится к нам.

Bat1
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Bat1 » 03 апр 2015 10:48

Авто-старт писал(а):В экзаминационном листе мне проданной программы есть строка с номером свидетельства последнюю цифру которого программа не пропечатывает
Экзаменационный лист.pdf
(26.42 КБ) 492 скачивания
Я может быть плохо вижу... ГДЕ вы видите тут номер свидетельства?
Авто-старт писал(а):и вообще странно диск на котором программа как будто напечатана в подвале на стандартной болванке и маркером подписана.
Объясняю... Минимальный заказ болванки на заводе - 1000 штук. Вам нужно продать 10. Вы будете делать такой заказ, чтобы 990 болванок выбросить? Или CD-R запишите?
В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро. © Аристотель

Bat1
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Bat1 » 03 апр 2015 10:54

Авто-старт писал(а):Как мне продали меньше месяца назад эту программу версии3.4.10 к каму мне обратится чтобы объяснили как мне продали старую кривую программу
Версия 3.4.10 выпущена 3 марта. Сегодня 3 апреля. Да, действительно, версия офигенно старая.
Авто-старт писал(а):и в тех поддержке мне не могут помочь
Чтобы вам помочь, мне нужно знать в чем. Я не ясновидящий, чтобы знать что у вас за проблемы. Еще раз перечитайте, пожалуйста, правила обращения в техподдержку.

Bat1
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Bat1 » 03 апр 2015 10:59

Авто-старт писал(а):Я бращаюс в тех поддержку потому-что с программой проблема если вы открывали данную версию и работали в ней тоб не задавали большенсто вопросов у меня где я чётко выше описал свои действия и результат если вас интересует чтоб я вас атаковал скринами могу это сделать завтро.
Я по-моему четко вам написал - я не понял ничего из вашего описания, в чем проблема-то? Можно написать так, чтобы было понятно не только вам?
Авто-старт писал(а):Мне просто интересно вы сами открывали эти программы?
Я ее пишу. Но ничего не понял в том, что написали вы. (Чукча, однако, не читатель. Чукча, однако - писатель...)

Bat1
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Bat1 » 03 апр 2015 11:12

Авто-старт писал(а):вы сами себе противоречите когда говорите что тех поддержка только для последних версий и говорите что продают на 99% со складов старых версий. купив данную программу мы получаем старую версию и не кто не отвечает за это. обновить не возможно т.к. нужно скачать файлы по инструкциям установить а программа не обновляется. при открытии программы: окно управление базы данных- есть кнопка обновление она не активна. Может вы если продаете старые программы и об этом пишите так потрудились бы без лишних проблем как в нормальных программах поставили и активировали автомотическое обновление или для вас это невероятно сложно? для вас интереснее создать себе и другим головную боль в виде этой кривой проги заработав на ней реально денег и аккуратно отписаться: что мы консультируем только тогда когда вы выполните квэст обнови свои (нами проданные вам ) дрова и будет вам возможность обратится к нам.
Автоматического обновления в программе нет. Да оно и не нужно, т.к. по моим сведениям обычно на компьютере, где работает Офис нет интернета. Чтобы выяснить, насколько я прав, создал голосование viewtopic.php?f=35&t=2952.
Про остальное см. выше.

Авто-старт

Сообщение Авто-старт » 03 апр 2015 12:31

Если Вы пишите программу тогда как Вы можете не знать что у Вас в экзаменационном листе есть данная строчка в которой вместо 12 цифр номера свидетельства вмещается 11
Вложения
экз.лист.jpeg

Авто-старт

Сообщение Авто-старт » 03 апр 2015 12:36

Интернет сейчас есть почти у каждого компьютера тем более где стоит дорогой офис мааш 1с бухгалтерия сбис-отчетность нет смысла ставить эти проги на разные компы в целях безопасности.

Bat1
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Bat1 » 03 апр 2015 12:40

Теперь понятно, где и в чем проблема.
ps: извиняюсь, но я тоже человек и имею право забыть о настройке, которая делалась под конкретный заказ, и тем более, что по умолчанию она выключена. Пожалуйста, описывайте проблему и место точнее в следующий раз, а скриншот иногда может сказать больше тысячи слов.

Bat1
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Bat1 » 03 апр 2015 12:43

Авто-старт писал(а):Интернет сейчас есть почти у каждого компьютера тем более где стоит дорогой офис мааш 1с бухгалтерия сбис-отчетность нет смысла ставить эти проги на разные компы в целях безопасности.
Проголосуйте viewtopic.php?f=35&t=2952. А по результатам голосования будет принято решение о целесообразности автоматического обновления и способе как его лучше сделать.

Авто-старт

Сообщение Авто-старт » 03 апр 2015 12:49

А у нас по умолчанию стоит в экзаменационном листе эти сведения по свидетельству

Авто-старт

Сообщение Авто-старт » 03 апр 2015 12:55

мы не програмисты а пользователи многова не знаем но проблему попытаемся точнее формулировать.

Авто-старт

Сообщение Авто-старт » 03 апр 2015 12:59

Когда в документах нужно распечатать заявление о выдаче ВУ
Вложения
IMG_20150403_125601.jpg

Авто-старт

Сообщение Авто-старт » 03 апр 2015 12:59

Вылетает такое окно и ничего с ним не сделать
Вложения
IMG_20150403_125621.jpg

Авто-старт

Сообщение Авто-старт » 03 апр 2015 13:23

Мне пришлось просить найти програмиста чтобы обновить. Обновили 1 проблема ушла свидетельства при печати попадают но другие остались фото высланные Вам после обновления.

Авто-старт

Сообщение Авто-старт » 03 апр 2015 13:38

Куда или в какое поле нам нужно внести данные о месте предоставления заявления. Мы не нашли в программе такого места.

Bat1
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Bat1 » 03 апр 2015 14:29

Место предоставления и место подачи, согласитесь, это немного разные вещи. Место подачи - это, например, лоток подачи бумаги в принтере.
В разделе "Печать заявления о выдаче водительского удостоверения" инструкции описаны все поля, где и что нужно/можно заполнить. Нажмите кнопку "Еще" и заполните необходимое поле.

ps: по фото видно, что неправильно настроено масштабирование в свойствах экрана. Попробуйте другие настройки, иначе в некоторых случаях нужные кнопки могут уехать за пределы окна.

Авто-старт

Сообщение Авто-старт » 03 апр 2015 14:54

Хорошо спасибо за инфу. это сфотографирован моноблок с установленным лецинзионным по виндовс 7 максимум куплен специально для работы, настройки не трогались боюсь в них лезть.

Авто-старт

Сообщение Авто-старт » 03 апр 2015 15:04

здесь нет графы где нужно набрать название гиббд в которое предоставляется данное заявление
Вложения
IMG_20150403_145852[1].jpg

Bat1
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Bat1 » 03 апр 2015 15:13

Untitled-1.jpg
0. Нажмите правой кнопкой мыши на свободном от ярлыков месте рабочего стола.
1. Выберите Резрешение экрана.
2. Выберите Изменение размеров текста и других элементов.
3. Попробуйте изменить размер (тут показано как должно быть сразу после установки чистой Windows).
4. Или поставьте галку Я хочу выбрать один масштаб для всех мониторов
5. И попробуйте изменить размер.
6. Если убрать галку Я хочу выбрать один масштаб для всех мониторов, то окно будет иметь вид (3)

Bat1
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Bat1 » 03 апр 2015 15:15

Авто-старт писал(а):здесь нет графы где нужно набрать название гиббд в которое предоставляется данное заявление
А вот это как раз результат неправильной настройки масштабирования.
Untitled-2.jpg

Авто-старт

Сообщение Авто-старт » 03 апр 2015 15:30

теперь все получилось, спасибо!
В споре рождается истина!

Bat1
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Bat1 » 03 апр 2015 18:14

Проверил как Офис ведет себя в разных версиях Windows, если установлен большой размер шрифта:
  • Windows 7 Home Basic x32 - никаких проблем
  • Windows 7 Ultimate x64 - есть проблема с уползанием полей и кнопок. В следующем обновлении должно будет показываться более-менее прилично (я надеюсь)
  • Windows 8 Pro x32 - никаких проблем
  • Windows 8.1 Enterprise x64 - никаких проблем
  • Windows 10 Preview x32 - никаких проблем

Ответить